Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:45
Зелёный проспект, 85 10:45 10:46
ПТУ №89 10:46 10:47
Улица Сталеваров, 22 10:50 10:51
Школа №405 10:51 10:52
Улица Сталеваров, 10 10:53 10:54
Ивановское 10:54 10:55
Улица Победы 10:57 10:58
Площадь Академика Челомея 10:59 11:00
Реутовский горсовет 11:01 11:02
Улица Ленина 11:03 11:04
Станция Реутово 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.