Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 11:13
Зелёный проспект, 85 11:13 11:14
ПТУ №89 11:14 11:15
Улица Сталеваров, 22 11:18 11:19
Школа №405 11:19 11:20
Улица Сталеваров, 10 11:21 11:22
Ивановское 11:22 11:23
Улица Победы 11:25 11:26
Площадь Академика Челомея 11:27 11:28
Реутовский горсовет 11:29 11:30
Улица Ленина 11:31 11:32
Станция Реутово 11:33

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.