Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 11:29
Зелёный проспект, 85 11:29 11:30
ПТУ №89 11:30 11:31
Улица Сталеваров, 22 11:34 11:35
Школа №405 11:35 11:36
Улица Сталеваров, 10 11:37 11:38
Ивановское 11:38 11:39
Улица Победы 11:41 11:42
Площадь Академика Челомея 11:43 11:44
Реутовский горсовет 11:45 11:46
Улица Ленина 11:47 11:48
Станция Реутово 11:49

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.