Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:09
Зелёный проспект, 85 12:09 12:10
ПТУ №89 12:10 12:11
Улица Сталеваров, 22 12:14 12:15
Школа №405 12:15 12:16
Улица Сталеваров, 10 12:17 12:18
Ивановское 12:18 12:19
Улица Победы 12:21 12:22
Площадь Академика Челомея 12:23 12:24
Реутовский горсовет 12:25 12:26
Улица Ленина 12:27 12:28
Станция Реутово 12:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.