Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 05:24
Зелёный проспект, 85 05:25 05:26
ПТУ №89 05:25 05:26
Улица Сталеваров, 22 05:27 05:28
Школа №405 05:28 05:29
Улица Сталеваров, 10 05:30 05:31
Ивановское 05:31 05:32
Улица Победы 05:34 05:35
Площадь Академика Челомея 05:35 05:36
Реутовский горсовет 05:36 05:37
Улица Ленина 05:38 05:39
Станция Реутово 05:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.