Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:17
Зелёный проспект, 85 12:17 12:18
ПТУ №89 12:18 12:19
Улица Сталеваров, 22 12:22 12:23
Школа №405 12:23 12:24
Улица Сталеваров, 10 12:25 12:26
Ивановское 12:26 12:27
Улица Победы 12:29 12:30
Площадь Академика Челомея 12:31 12:32
Реутовский горсовет 12:33 12:34
Улица Ленина 12:35 12:36
Станция Реутово 12:37

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.