Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:49
Зелёный проспект, 85 12:49 12:50
ПТУ №89 12:50 12:51
Улица Сталеваров, 22 12:54 12:55
Школа №405 12:55 12:56
Улица Сталеваров, 10 12:57 12:58
Ивановское 12:58 12:59
Улица Победы 13:01 13:02
Площадь Академика Челомея 13:03 13:04
Реутовский горсовет 13:05 13:06
Улица Ленина 13:07 13:08
Станция Реутово 13:09

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.