Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 13:15
Зелёный проспект, 85 13:15 13:16
ПТУ №89 13:16 13:17
Улица Сталеваров, 22 13:20 13:21
Школа №405 13:21 13:22
Улица Сталеваров, 10 13:23 13:24
Ивановское 13:24 13:25
Улица Победы 13:27 13:28
Площадь Академика Челомея 13:29 13:30
Реутовский горсовет 13:31 13:32
Улица Ленина 13:33 13:34
Станция Реутово 13:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.