Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 13:25
Зелёный проспект, 85 13:25 13:26
ПТУ №89 13:26 13:27
Улица Сталеваров, 22 13:30 13:31
Школа №405 13:31 13:32
Улица Сталеваров, 10 13:33 13:34
Ивановское 13:34 13:35
Улица Победы 13:37 13:38
Площадь Академика Челомея 13:39 13:40
Реутовский горсовет 13:41 13:42
Улица Ленина 13:43 13:44
Станция Реутово 13:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.