Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 05:48
Зелёный проспект, 85 05:48 05:49
ПТУ №89 05:48 05:49
Улица Сталеваров, 22 05:51 05:52
Школа №405 05:52 05:53
Улица Сталеваров, 10 05:54 05:55
Ивановское 05:55 05:56
Улица Победы 05:58 05:59
Площадь Академика Челомея 05:59 06:00
Реутовский горсовет 06:00 06:01
Улица Ленина 06:02 06:03
Станция Реутово 06:04

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.