Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 06:00
Зелёный проспект, 85 06:00 06:01
ПТУ №89 06:01 06:02
Улица Сталеваров, 22 06:03 06:04
Школа №405 06:04 06:05
Улица Сталеваров, 10 06:06 06:07
Ивановское 06:07 06:08
Улица Победы 06:10 06:11
Площадь Академика Челомея 06:11 06:12
Реутовский горсовет 06:12 06:13
Улица Ленина 06:14 06:15
Станция Реутово 06:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.