Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 06:11
Зелёный проспект, 85 06:11 06:12
ПТУ №89 06:12 06:13
Улица Сталеваров, 22 06:14 06:15
Школа №405 06:15 06:16
Улица Сталеваров, 10 06:17 06:18
Ивановское 06:18 06:19
Улица Победы 06:21 06:22
Площадь Академика Челомея 06:22 06:23
Реутовский горсовет 06:23 06:24
Улица Ленина 06:25 06:26
Станция Реутово 06:27

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.