Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 06:20
Кинотеатр "Брест" 06:22 06:23
Храм Иоанна Русского 06:23 06:24
Магазин "Мебель" 06:25 06:26
Запорожская улица 06:28 06:29
Дом культуры "Сетунь" 06:29 06:30
Вяземская ул. 06:34 06:35
Школа №239 06:36 06:37
Вяземская ул., 13 06:37 06:38
Сколковское ш., 31 06:38 06:39
Сколковское шоссе 06:39 06:40
Кольцевая дорога 06:40 06:41
Поворот на с/х Заречье 06:41 06:42
МШУ "Сколково" 06:42 06:43
Санаторий Заречье 06:43 06:44
Сколково 06:46 06:47
Немчиново 06:48 06:49
КПП-3 06:50 06:51
Большой бульвар 06:51 06:52
Диагностический центр 06:53 06:54
ОЦ "Технопарк" 06:55 06:56
ОЦ "Технопарк" 06:57 06:58
Таможенный пост 07:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.