Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 08:45
Кинотеатр "Брест" 08:47 08:48
Храм Иоанна Русского 08:48 08:49
Магазин "Мебель" 08:50 08:51
Запорожская улица 08:53 08:54
Дом культуры "Сетунь" 08:54 08:55
Вяземская ул. 08:59 09:00
Школа №239 09:01 09:02
Вяземская ул., 13 09:02 09:03
Сколковское ш., 31 09:03 09:04
Сколковское шоссе 09:04 09:05
Кольцевая дорога 09:05 09:06
Поворот на с/х Заречье 09:06 09:07
МШУ "Сколково" 09:07 09:08
Санаторий Заречье 09:08 09:09
Сколково 09:11 09:12
Немчиново 09:13 09:14
КПП-3 09:15 09:16
Большой бульвар 09:16 09:17
Диагностический центр 09:18 09:19
ОЦ "Технопарк" 09:20 09:21
ОЦ "Технопарк" 09:22 09:23
Таможенный пост 09:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.