Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:00
Кинотеатр "Брест" 09:02 09:03
Храм Иоанна Русского 09:03 09:04
Магазин "Мебель" 09:05 09:06
Запорожская улица 09:08 09:09
Дом культуры "Сетунь" 09:09 09:10
Вяземская ул. 09:14 09:15
Школа №239 09:16 09:17
Вяземская ул., 13 09:17 09:18
Сколковское ш., 31 09:18 09:19
Сколковское шоссе 09:19 09:20
Кольцевая дорога 09:20 09:21
Поворот на с/х Заречье 09:21 09:22
МШУ "Сколково" 09:22 09:23
Санаторий Заречье 09:23 09:24
Сколково 09:26 09:27
Немчиново 09:28 09:29
КПП-3 09:30 09:31
Большой бульвар 09:31 09:32
Диагностический центр 09:33 09:34
ОЦ "Технопарк" 09:35 09:36
ОЦ "Технопарк" 09:37 09:38
Таможенный пост 09:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.