Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:15
Кинотеатр "Брест" 09:17 09:18
Храм Иоанна Русского 09:18 09:19
Магазин "Мебель" 09:20 09:21
Запорожская улица 09:23 09:24
Дом культуры "Сетунь" 09:24 09:25
Вяземская ул. 09:29 09:30
Школа №239 09:31 09:32
Вяземская ул., 13 09:32 09:33
Сколковское ш., 31 09:33 09:34
Сколковское шоссе 09:34 09:35
Кольцевая дорога 09:35 09:36
Поворот на с/х Заречье 09:36 09:37
МШУ "Сколково" 09:37 09:38
Санаторий Заречье 09:38 09:39
Сколково 09:41 09:42
Немчиново 09:43 09:44
КПП-3 09:45 09:46
Большой бульвар 09:46 09:47
Диагностический центр 09:48 09:49
ОЦ "Технопарк" 09:50 09:51
ОЦ "Технопарк" 09:52 09:53
Таможенный пост 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.