Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:30
Кинотеатр "Брест" 09:32 09:33
Храм Иоанна Русского 09:33 09:34
Магазин "Мебель" 09:35 09:36
Запорожская улица 09:38 09:39
Дом культуры "Сетунь" 09:39 09:40
Вяземская ул. 09:44 09:45
Школа №239 09:46 09:47
Вяземская ул., 13 09:47 09:48
Сколковское ш., 31 09:48 09:49
Сколковское шоссе 09:49 09:50
Кольцевая дорога 09:50 09:51
Поворот на с/х Заречье 09:51 09:52
МШУ "Сколково" 09:52 09:53
Санаторий Заречье 09:53 09:54
Сколково 09:56 09:57
Немчиново 09:58 09:59
КПП-3 10:00 10:01
Большой бульвар 10:01 10:02
Диагностический центр 10:03 10:04
ОЦ "Технопарк" 10:05 10:06
ОЦ "Технопарк" 10:07 10:08
Таможенный пост 10:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.