Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:45
Кинотеатр "Брест" 09:47 09:48
Храм Иоанна Русского 09:48 09:49
Магазин "Мебель" 09:50 09:51
Запорожская улица 09:53 09:54
Дом культуры "Сетунь" 09:54 09:55
Вяземская ул. 09:59 10:00
Школа №239 10:01 10:02
Вяземская ул., 13 10:02 10:03
Сколковское ш., 31 10:03 10:04
Сколковское шоссе 10:04 10:05
Кольцевая дорога 10:05 10:06
Поворот на с/х Заречье 10:06 10:07
МШУ "Сколково" 10:07 10:08
Санаторий Заречье 10:08 10:09
Сколково 10:11 10:12
Немчиново 10:13 10:14
КПП-3 10:15 10:16
Большой бульвар 10:16 10:17
Диагностический центр 10:18 10:19
ОЦ "Технопарк" 10:20 10:21
ОЦ "Технопарк" 10:22 10:23
Таможенный пост 10:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.