Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 11:30
Кинотеатр "Брест" 11:32 11:33
Храм Иоанна Русского 11:33 11:34
Магазин "Мебель" 11:35 11:36
Запорожская улица 11:38 11:39
Дом культуры "Сетунь" 11:39 11:40
Вяземская ул. 11:44 11:45
Школа №239 11:46 11:47
Вяземская ул., 13 11:47 11:48
Сколковское ш., 31 11:48 11:49
Сколковское шоссе 11:49 11:50
Кольцевая дорога 11:50 11:51
Поворот на с/х Заречье 11:51 11:52
МШУ "Сколково" 11:52 11:53
Санаторий Заречье 11:53 11:54
Сколково 11:56 11:57
Немчиново 11:58 11:59
КПП-3 12:00 12:01
Большой бульвар 12:01 12:02
Диагностический центр 12:03 12:04
ОЦ "Технопарк" 12:05 12:06
ОЦ "Технопарк" 12:07 12:08
Таможенный пост 12:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.