Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 06:40
Кинотеатр "Брест" 06:42 06:43
Храм Иоанна Русского 06:43 06:44
Магазин "Мебель" 06:45 06:46
Запорожская улица 06:48 06:49
Дом культуры "Сетунь" 06:49 06:50
Вяземская ул. 06:54 06:55
Школа №239 06:56 06:57
Вяземская ул., 13 06:57 06:58
Сколковское ш., 31 06:58 06:59
Сколковское шоссе 06:59 07:00
Кольцевая дорога 07:00 07:01
Поворот на с/х Заречье 07:01 07:02
МШУ "Сколково" 07:02 07:03
Санаторий Заречье 07:03 07:04
Сколково 07:06 07:07
Немчиново 07:08 07:09
КПП-3 07:10 07:11
Большой бульвар 07:11 07:12
Диагностический центр 07:13 07:14
ОЦ "Технопарк" 07:15 07:16
ОЦ "Технопарк" 07:17 07:18
Таможенный пост 07:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.