Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 11:50
Кинотеатр "Брест" 11:52 11:53
Храм Иоанна Русского 11:53 11:54
Магазин "Мебель" 11:55 11:56
Запорожская улица 11:58 11:59
Дом культуры "Сетунь" 11:59 12:00
Вяземская ул. 12:04 12:05
Школа №239 12:06 12:07
Вяземская ул., 13 12:07 12:08
Сколковское ш., 31 12:08 12:09
Сколковское шоссе 12:09 12:10
Кольцевая дорога 12:10 12:11
Поворот на с/х Заречье 12:11 12:12
МШУ "Сколково" 12:12 12:13
Санаторий Заречье 12:13 12:14
Сколково 12:16 12:17
Немчиново 12:18 12:19
КПП-3 12:20 12:21
Большой бульвар 12:21 12:22
Диагностический центр 12:23 12:24
ОЦ "Технопарк" 12:25 12:26
ОЦ "Технопарк" 12:27 12:28
Таможенный пост 12:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.