Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 07:00
Кинотеатр "Брест" 07:02 07:03
Храм Иоанна Русского 07:03 07:04
Магазин "Мебель" 07:05 07:06
Запорожская улица 07:08 07:09
Дом культуры "Сетунь" 07:09 07:10
Вяземская ул. 07:14 07:15
Школа №239 07:16 07:17
Вяземская ул., 13 07:17 07:18
Сколковское ш., 31 07:18 07:19
Сколковское шоссе 07:19 07:20
Кольцевая дорога 07:20 07:21
Поворот на с/х Заречье 07:21 07:22
МШУ "Сколково" 07:22 07:23
Санаторий Заречье 07:23 07:24
Сколково 07:26 07:27
Немчиново 07:28 07:29
КПП-3 07:30 07:31
Большой бульвар 07:31 07:32
Диагностический центр 07:33 07:34
ОЦ "Технопарк" 07:35 07:36
ОЦ "Технопарк" 07:37 07:38
Таможенный пост 07:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.