Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 07:15
Кинотеатр "Брест" 07:17 07:18
Храм Иоанна Русского 07:18 07:19
Магазин "Мебель" 07:20 07:21
Запорожская улица 07:23 07:24
Дом культуры "Сетунь" 07:24 07:25
Вяземская ул. 07:29 07:30
Школа №239 07:31 07:32
Вяземская ул., 13 07:32 07:33
Сколковское ш., 31 07:33 07:34
Сколковское шоссе 07:34 07:35
Кольцевая дорога 07:35 07:36
Поворот на с/х Заречье 07:36 07:37
МШУ "Сколково" 07:37 07:38
Санаторий Заречье 07:38 07:39
Сколково 07:41 07:42
Немчиново 07:43 07:44
КПП-3 07:45 07:46
Большой бульвар 07:46 07:47
Диагностический центр 07:48 07:49
ОЦ "Технопарк" 07:50 07:51
ОЦ "Технопарк" 07:52 07:53
Таможенный пост 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.