Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 07:30
Кинотеатр "Брест" 07:32 07:33
Храм Иоанна Русского 07:33 07:34
Магазин "Мебель" 07:35 07:36
Запорожская улица 07:38 07:39
Дом культуры "Сетунь" 07:39 07:40
Вяземская ул. 07:44 07:45
Школа №239 07:46 07:47
Вяземская ул., 13 07:47 07:48
Сколковское ш., 31 07:48 07:49
Сколковское шоссе 07:49 07:50
Кольцевая дорога 07:50 07:51
Поворот на с/х Заречье 07:51 07:52
МШУ "Сколково" 07:52 07:53
Санаторий Заречье 07:53 07:54
Сколково 07:56 07:57
Немчиново 07:58 07:59
КПП-3 08:00 08:01
Большой бульвар 08:01 08:02
Диагностический центр 08:03 08:04
ОЦ "Технопарк" 08:05 08:06
ОЦ "Технопарк" 08:07 08:08
Таможенный пост 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.