Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 07:45
Кинотеатр "Брест" 07:47 07:48
Храм Иоанна Русского 07:48 07:49
Магазин "Мебель" 07:50 07:51
Запорожская улица 07:53 07:54
Дом культуры "Сетунь" 07:54 07:55
Вяземская ул. 07:59 08:00
Школа №239 08:01 08:02
Вяземская ул., 13 08:02 08:03
Сколковское ш., 31 08:03 08:04
Сколковское шоссе 08:04 08:05
Кольцевая дорога 08:05 08:06
Поворот на с/х Заречье 08:06 08:07
МШУ "Сколково" 08:07 08:08
Санаторий Заречье 08:08 08:09
Сколково 08:11 08:12
Немчиново 08:13 08:14
КПП-3 08:15 08:16
Большой бульвар 08:16 08:17
Диагностический центр 08:18 08:19
ОЦ "Технопарк" 08:20 08:21
ОЦ "Технопарк" 08:22 08:23
Таможенный пост 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.