Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 08:00
Кинотеатр "Брест" 08:02 08:03
Храм Иоанна Русского 08:03 08:04
Магазин "Мебель" 08:05 08:06
Запорожская улица 08:08 08:09
Дом культуры "Сетунь" 08:09 08:10
Вяземская ул. 08:14 08:15
Школа №239 08:16 08:17
Вяземская ул., 13 08:17 08:18
Сколковское ш., 31 08:18 08:19
Сколковское шоссе 08:19 08:20
Кольцевая дорога 08:20 08:21
Поворот на с/х Заречье 08:21 08:22
МШУ "Сколково" 08:22 08:23
Санаторий Заречье 08:23 08:24
Сколково 08:26 08:27
Немчиново 08:28 08:29
КПП-3 08:30 08:31
Большой бульвар 08:31 08:32
Диагностический центр 08:33 08:34
ОЦ "Технопарк" 08:35 08:36
ОЦ "Технопарк" 08:37 08:38
Таможенный пост 08:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.