Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 08:30
Кинотеатр "Брест" 08:32 08:33
Храм Иоанна Русского 08:33 08:34
Магазин "Мебель" 08:35 08:36
Запорожская улица 08:38 08:39
Дом культуры "Сетунь" 08:39 08:40
Вяземская ул. 08:44 08:45
Школа №239 08:46 08:47
Вяземская ул., 13 08:47 08:48
Сколковское ш., 31 08:48 08:49
Сколковское шоссе 08:49 08:50
Кольцевая дорога 08:50 08:51
Поворот на с/х Заречье 08:51 08:52
МШУ "Сколково" 08:52 08:53
Санаторий Заречье 08:53 08:54
Сколково 08:56 08:57
Немчиново 08:58 08:59
КПП-3 09:00 09:01
Большой бульвар 09:01 09:02
Диагностический центр 09:03 09:04
ОЦ "Технопарк" 09:05 09:06
ОЦ "Технопарк" 09:07 09:08
Таможенный пост 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.