Маршрут автобуса Москва (м. Лесопарковая) — Климовск (Площадь 50 лет Октября) 426


Справочная информация:

Название рейса №426 — Москва (м. Лесопарковая) — Климовск (Площадь 50 лет Октября)
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 07:25
Быково, ЦСИО 07:43 07:44
Поворот на Стрелково 07:45 07:46
Ивлево 07:46 07:47
Междугородняя/Симферопольское шоссе 07:49 07:50
Александровка, поворот 07:51 07:52
Платформа Весенняя 08:01 08:02
Площадь 50 лет Октября 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 426 Москва (м. Лесопарковая) — Климовск (Площадь 50 лет Октября) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.