Маршрут автобуса Москва (Москва — Фряново 335


Справочная информация:

Название рейса №335 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фряново
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:40
Агролицей 06:54 06:55
Новый городок 07:04 07:05
Пенсионный фонд 07:16 07:17
Троицкий собор 07:17 07:18
Новый Мост 07:19 07:20
Чижово 07:29 07:30
Трубино 07:37 07:38
Литвиново 07:39 07:40
Бетонка 07:47 07:48
Огуднево 07:54 07:55
Разворотный круг 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 335 Москва (Москва — Фряново с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.