Маршрут автобуса Москва (Москва — Фряново 335


Справочная информация:

Название рейса №335 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фряново
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:30
Агролицей 07:44 07:45
Новый городок 07:54 07:55
Пенсионный фонд 08:06 08:07
Троицкий собор 08:07 08:08
Новый Мост 08:09 08:10
Чижово 08:19 08:20
Трубино 08:27 08:28
Литвиново 08:29 08:30
Бетонка 08:37 08:38
Огуднево 08:44 08:45
Разворотный круг 09:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 335 Москва (Москва — Фряново с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.