Маршрут автобуса Москва (Москва — Фряново 335


Справочная информация:

Название рейса №335 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фряново
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:45
Агролицей 07:59 08:00
Новый городок 08:09 08:10
Пенсионный фонд 08:21 08:22
Троицкий собор 08:22 08:23
Новый Мост 08:24 08:25
Чижово 08:34 08:35
Трубино 08:42 08:43
Литвиново 08:44 08:45
Бетонка 08:52 08:53
Огуднево 08:59 09:00
Разворотный круг 09:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 335 Москва (Москва — Фряново с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.