Маршрут автобуса Москва (Москва — Фряново 335


Справочная информация:

Название рейса №335 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фряново
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:00
Агролицей 08:14 08:15
Новый городок 08:24 08:25
Пенсионный фонд 08:36 08:37
Троицкий собор 08:37 08:38
Новый Мост 08:39 08:40
Чижово 08:49 08:50
Трубино 08:57 08:58
Литвиново 08:59 09:00
Бетонка 09:07 09:08
Огуднево 09:14 09:15
Разворотный круг 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 335 Москва (Москва — Фряново с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.