Маршрут автобуса м. Алтуфьево — Троицкое 302


Справочная информация:

Название рейса №302 — м. Алтуфьево — Троицкое
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Домтрансавто"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:22
Лианозовский ПКиО 08:24 08:25
Платформа Лианозово 08:26 08:27
Дмитровское шоссе, 116 08:28 08:29
Станция Марк 08:29 08:30
Улица Генерала Артемьева 08:31 08:32
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:32 08:33
21-й километр 08:33 08:34
Заболотье 08:34 08:35
22 км 08:36 08:37
Долгие пруды 08:37 08:38
Виноградово 08:38 08:39
Дмитровское шоссе 08:39 08:40
Подстанция 08:40 08:41
Автобаза №3 08:43 08:44
Лесопарк 08:44 08:45
Леспаркхоз 08:46 08:47
Санаторий "Дружба" 08:49 08:50
Деревенская улица 08:50 08:51
Новоалександрово 08:50 08:51
Троицкое 08:52

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 302 м. Алтуфьево — Троицкое с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.