Маршрут автобуса м. Алтуфьево — Троицкое 302


Справочная информация:

Название рейса №302 — м. Алтуфьево — Троицкое
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Домтрансавто"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:55
Лианозовский ПКиО 09:57 09:58
Платформа Лианозово 09:59 10:00
Дмитровское шоссе, 116 10:01 10:02
Станция Марк 10:02 10:03
Улица Генерала Артемьева 10:04 10:05
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 10:05 10:06
21-й километр 10:06 10:07
Заболотье 10:07 10:08
22 км 10:09 10:10
Долгие пруды 10:10 10:11
Виноградово 10:11 10:12
Дмитровское шоссе 10:12 10:13
Подстанция 10:13 10:14
Автобаза №3 10:16 10:17
Лесопарк 10:17 10:18
Леспаркхоз 10:19 10:20
Санаторий "Дружба" 10:22 10:23
Деревенская улица 10:23 10:24
Новоалександрово 10:24 10:25
Троицкое 10:27

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 302 м. Алтуфьево — Троицкое с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.