Маршрут автобуса м. Алтуфьево — Дом отдыха "Марфино" 519


Справочная информация:

Название рейса №519 — м. Алтуфьево — Дом отдыха "Марфино"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Домтрансавто"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:50
Платформа Лианозово 09:52 09:53
Станция Марк 09:54 09:55
Улица Генерала Артемьева 09:55 09:56
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 09:56 09:57
21-й километр 09:57 09:58
Заболотье 09:58 09:59
22 км 09:59 10:00
Виноградово 10:01 10:02
Грибки 10:04 10:05
Хлебниково 10:05 10:06
Капустино 10:09 10:10
Красная Горка 10:12 10:13
Птицефабрика 10:13 10:14
Еремино 10:15 10:16
Новосельцево, поворот 10:16 10:17
Шолоховский лес 10:19 10:20
Шолохово 10:23 10:24
Магазин 10:24 10:25
Троице-Сельцо 10:27 10:28
Молокозавод 10:29 10:30
Школа 10:32 10:33
Магазин "Продукты" 10:33 10:34
Дом отдыха "Марфино" 10:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 519 м. Алтуфьево — Дом отдыха "Марфино" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.