Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 11:10
м. Кутузовская 11:14 11:15
м. "Славянский Бульвар" 11:19 11:20
Новоивановское 11:29 11:30
ВНИИПТИХИМ 11:30 11:31
«Три Кита» 11:31 11:32
Лохино 11:39 11:40
Одекс 11:41 11:42
Баковский завод 11:43 11:44
Новые дома 11:44 11:45
Улица Чикина 11:46 11:47
Улица Крылова 11:47 11:48
Улица Говорова 11:48 11:49
Новоспортивная улица 11:49 11:50
Улица Маршала Бирюзова 11:51 11:52
Больница 11:52 11:53
Госпиталь 11:53 11:54
Отрадное 11:54 11:55
Кладбище 11:55 11:56
Поворот на Власиху 11:56 11:57
КПП 12:02 12:03
Улица Солнечная 12:03 12:04
Храм 12:04 12:05
Торговый центр 12:05 12:06
Почта 12:07

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.