Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 11:40
м. Кутузовская 11:44 11:45
м. "Славянский Бульвар" 11:49 11:50
Новоивановское 11:59 12:00
ВНИИПТИХИМ 12:00 12:01
«Три Кита» 12:01 12:02
Лохино 12:09 12:10
Одекс 12:11 12:12
Баковский завод 12:13 12:14
Новые дома 12:14 12:15
Улица Чикина 12:16 12:17
Улица Крылова 12:17 12:18
Улица Говорова 12:18 12:19
Новоспортивная улица 12:19 12:20
Улица Маршала Бирюзова 12:21 12:22
Больница 12:22 12:23
Госпиталь 12:23 12:24
Отрадное 12:24 12:25
Кладбище 12:25 12:26
Поворот на Власиху 12:26 12:27
КПП 12:32 12:33
Улица Солнечная 12:33 12:34
Храм 12:34 12:35
Торговый центр 12:35 12:36
Почта 12:37

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.