Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 12:40
м. Кутузовская 12:44 12:45
м. "Славянский Бульвар" 12:49 12:50
Новоивановское 12:55 12:56
ВНИИПТИХИМ 12:56 12:57
«Три Кита» 12:57 12:58
Лохино 13:05 13:06
Одекс 13:07 13:08
Баковский завод 13:09 13:10
Новые дома 13:10 13:11
Улица Чикина 13:12 13:13
Улица Крылова 13:13 13:14
Улица Говорова 13:14 13:15
Новоспортивная улица 13:15 13:16
Улица Маршала Бирюзова 13:17 13:18
Больница 13:18 13:19
Госпиталь 13:19 13:20
Отрадное 13:20 13:21
Кладбище 13:21 13:22
Поворот на Власиху 13:22 13:23
КПП 13:25 13:26
Улица Солнечная 13:26 13:27
Храм 13:27 13:28
Торговый центр 13:28 13:29
Почта 13:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.