Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 13:40
м. Кутузовская 13:44 13:45
м. "Славянский Бульвар" 13:49 13:50
Новоивановское 13:58 13:59
ВНИИПТИХИМ 13:59 14:00
«Три Кита» 14:00 14:01
Лохино 14:02 14:03
Одекс 14:04 14:05
Баковский завод 14:05 14:06
Новые дома 14:06 14:07
Улица Чикина 14:07 14:08
Улица Крылова 14:08 14:09
Улица Говорова 14:09 14:10
Новоспортивная улица 14:10 14:11
Улица Маршала Бирюзова 14:13 14:14
Больница 14:14 14:15
Госпиталь 14:15 14:16
Отрадное 14:16 14:17
Кладбище 14:20 14:21
Поворот на Власиху 14:21 14:22
КПП 14:24 14:25
Улица Солнечная 14:25 14:26
Храм 14:27 14:28
Торговый центр 14:28 14:29
Почта 14:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.