Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 14:10
м. Кутузовская 14:14 14:15
м. "Славянский Бульвар" 14:19 14:20
Новоивановское 14:28 14:29
ВНИИПТИХИМ 14:29 14:30
«Три Кита» 14:30 14:31
Лохино 14:32 14:33
Одекс 14:34 14:35
Баковский завод 14:35 14:36
Новые дома 14:36 14:37
Улица Чикина 14:37 14:38
Улица Крылова 14:38 14:39
Улица Говорова 14:39 14:40
Новоспортивная улица 14:40 14:41
Улица Маршала Бирюзова 14:43 14:44
Больница 14:44 14:45
Госпиталь 14:45 14:46
Отрадное 14:46 14:47
Кладбище 14:50 14:51
Поворот на Власиху 14:51 14:52
КПП 14:54 14:55
Улица Солнечная 14:55 14:56
Храм 14:57 14:58
Торговый центр 14:58 14:59
Почта 15:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.