Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 14:30
м. Кутузовская 14:34 14:35
м. "Славянский Бульвар" 14:39 14:40
Новоивановское 14:54 14:55
ВНИИПТИХИМ 14:55 14:56
«Три Кита» 14:56 14:57
Лохино 15:04 15:05
Одекс 15:06 15:07
Баковский завод 15:08 15:09
Новые дома 15:09 15:10
Улица Чикина 15:11 15:12
Улица Крылова 15:12 15:13
Улица Говорова 15:13 15:14
Новоспортивная улица 15:14 15:15
Улица Маршала Бирюзова 15:16 15:17
Больница 15:17 15:18
Госпиталь 15:18 15:19
Отрадное 15:19 15:20
Кладбище 15:20 15:21
Поворот на Власиху 15:21 15:22
КПП 15:22 15:23
Улица Солнечная 15:23 15:24
Храм 15:24 15:25
Торговый центр 15:25 15:26
Почта 15:27

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.