Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 15:00
м. Кутузовская 15:04 15:05
м. "Славянский Бульвар" 15:09 15:10
Новоивановское 15:24 15:25
ВНИИПТИХИМ 15:25 15:26
«Три Кита» 15:26 15:27
Лохино 15:34 15:35
Одекс 15:36 15:37
Баковский завод 15:38 15:39
Новые дома 15:39 15:40
Улица Чикина 15:41 15:42
Улица Крылова 15:42 15:43
Улица Говорова 15:43 15:44
Новоспортивная улица 15:44 15:45
Улица Маршала Бирюзова 15:46 15:47
Больница 15:47 15:48
Госпиталь 15:48 15:49
Отрадное 15:49 15:50
Кладбище 15:50 15:51
Поворот на Власиху 15:51 15:52
КПП 15:54 15:55
Улица Солнечная 15:55 15:56
Храм 15:56 15:57
Торговый центр 15:57 15:58
Почта 15:59

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.