Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 15:30
м. Кутузовская 15:34 15:35
м. "Славянский Бульвар" 15:39 15:40
Новоивановское 15:54 15:55
ВНИИПТИХИМ 15:55 15:56
«Три Кита» 15:56 15:57
Лохино 16:04 16:05
Одекс 16:06 16:07
Баковский завод 16:08 16:09
Новые дома 16:09 16:10
Улица Чикина 16:11 16:12
Улица Крылова 16:12 16:13
Улица Говорова 16:13 16:14
Новоспортивная улица 16:14 16:15
Улица Маршала Бирюзова 16:16 16:17
Больница 16:17 16:18
Госпиталь 16:18 16:19
Отрадное 16:19 16:20
Кладбище 16:20 16:21
Поворот на Власиху 16:21 16:22
КПП 16:25 16:26
Улица Солнечная 16:26 16:27
Храм 16:27 16:28
Торговый центр 16:28 16:29
Почта 16:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.