Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 07:25
м. Кутузовская 07:27 07:28
м. "Славянский Бульвар" 07:31 07:32
Новоивановское 07:34 07:35
ВНИИПТИХИМ 07:35 07:36
«Три Кита» 07:36 07:37
Лохино 07:44 07:45
Одекс 07:46 07:47
Баковский завод 07:48 07:49
Новые дома 07:49 07:50
Улица Чикина 07:51 07:52
Улица Крылова 07:52 07:53
Улица Говорова 07:53 07:54
Новоспортивная улица 07:54 07:55
Улица Маршала Бирюзова 07:56 07:57
Больница 07:57 07:58
Госпиталь 07:58 07:59
Отрадное 07:59 08:00
Кладбище 08:00 08:01
Поворот на Власиху 08:01 08:02
КПП 08:07 08:08
Улица Солнечная 08:08 08:09
Храм 08:09 08:10
Торговый центр 08:10 08:11
Почта 08:12

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.