Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 16:30
м. Кутузовская 16:34 16:35
м. "Славянский Бульвар" 16:39 16:40
Новоивановское 16:54 16:55
ВНИИПТИХИМ 16:55 16:56
«Три Кита» 16:56 16:57
Лохино 17:04 17:05
Одекс 17:06 17:07
Баковский завод 17:08 17:09
Новые дома 17:09 17:10
Улица Чикина 17:11 17:12
Улица Крылова 17:12 17:13
Улица Говорова 17:13 17:14
Новоспортивная улица 17:14 17:15
Улица Маршала Бирюзова 17:16 17:17
Больница 17:17 17:18
Госпиталь 17:18 17:19
Отрадное 17:19 17:20
Кладбище 17:20 17:21
Поворот на Власиху 17:21 17:22
КПП 17:24 17:25
Улица Солнечная 17:25 17:26
Храм 17:26 17:27
Торговый центр 17:27 17:28
Почта 17:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.