Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 08:10
м. Кутузовская 08:14 08:15
м. "Славянский Бульвар" 08:16 08:17
Новоивановское 08:19 08:20
ВНИИПТИХИМ 08:20 08:21
«Три Кита» 08:21 08:22
Лохино 08:29 08:30
Одекс 08:31 08:32
Баковский завод 08:33 08:34
Новые дома 08:34 08:35
Улица Чикина 08:36 08:37
Улица Крылова 08:37 08:38
Улица Говорова 08:38 08:39
Новоспортивная улица 08:39 08:40
Улица Маршала Бирюзова 08:41 08:42
Больница 08:42 08:43
Госпиталь 08:43 08:44
Отрадное 08:44 08:45
Кладбище 08:45 08:46
Поворот на Власиху 08:46 08:47
КПП 08:52 08:53
Улица Солнечная 08:53 08:54
Храм 08:54 08:55
Торговый центр 08:55 08:56
Почта 08:57

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.