Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 08:55
м. Кутузовская 08:59 09:00
м. "Славянский Бульвар" 09:04 09:05
Новоивановское 09:14 09:15
ВНИИПТИХИМ 09:15 09:16
«Три Кита» 09:16 09:17
Лохино 09:24 09:25
Одекс 09:26 09:27
Баковский завод 09:28 09:29
Новые дома 09:29 09:30
Улица Чикина 09:31 09:32
Улица Крылова 09:32 09:33
Улица Говорова 09:33 09:34
Новоспортивная улица 09:34 09:35
Улица Маршала Бирюзова 09:36 09:37
Больница 09:37 09:38
Госпиталь 09:38 09:39
Отрадное 09:39 09:40
Кладбище 09:40 09:41
Поворот на Власиху 09:41 09:42
КПП 09:45 09:46
Улица Солнечная 09:46 09:47
Храм 09:47 09:48
Торговый центр 09:48 09:49
Почта 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.