Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 09:30
м. Кутузовская 09:34 09:35
м. "Славянский Бульвар" 09:39 09:40
Новоивановское 09:49 09:50
ВНИИПТИХИМ 09:50 09:51
«Три Кита» 09:51 09:52
Лохино 09:59 10:00
Одекс 10:01 10:02
Баковский завод 10:03 10:04
Новые дома 10:04 10:05
Улица Чикина 10:06 10:07
Улица Крылова 10:07 10:08
Улица Говорова 10:08 10:09
Новоспортивная улица 10:09 10:10
Улица Маршала Бирюзова 10:11 10:12
Больница 10:12 10:13
Госпиталь 10:13 10:14
Отрадное 10:14 10:15
Кладбище 10:15 10:16
Поворот на Власиху 10:16 10:17
КПП 10:20 10:21
Улица Солнечная 10:21 10:22
Храм 10:22 10:23
Торговый центр 10:23 10:24
Почта 10:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.