Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 08:50
м. Кутузовская 08:51 08:52
м. "Славянский Бульвар" 08:54 08:55
Новоивановское 08:59 09:00
ВНИИПТИХИМ 09:00 09:01
«Три Кита» 09:01 09:02
Лохино 09:09 09:10
Одекс 09:11 09:12
Баковский завод 09:13 09:14
Новые дома 09:14 09:15
Улица Чикина 09:15 09:16
Улица Крылова 09:16 09:17
Улица Говорова 09:17 09:18
Новоспортивная улица 09:18 09:19
Улица Маршала Бирюзова 09:19 09:20
Больница 09:20 09:21
Госпиталь 09:21 09:22
Отрадное 09:22 09:23
Кладбище 09:23 09:24
Поворот на Власиху 09:24 09:25
КПП 09:25 09:26
Улица Солнечная 09:26 09:27
Храм 09:27 09:28
Торговый центр 09:28 09:29
Почта 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.