Маршрут автобуса м. Киевская — Почта 477


Справочная информация:

Название рейса №477 — м. Киевская — Почта
Вокзал отправления Остановка у метро Киевская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ООО "Стартранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Киевская 11:00
м. Кутузовская 11:04 11:05
м. "Славянский Бульвар" 11:09 11:10
Новоивановское 11:19 11:20
ВНИИПТИХИМ 11:20 11:21
«Три Кита» 11:21 11:22
Лохино 11:29 11:30
Одекс 11:31 11:32
Баковский завод 11:33 11:34
Новые дома 11:34 11:35
Улица Чикина 11:36 11:37
Улица Крылова 11:37 11:38
Улица Говорова 11:38 11:39
Новоспортивная улица 11:39 11:40
Улица Маршала Бирюзова 11:41 11:42
Больница 11:42 11:43
Госпиталь 11:43 11:44
Отрадное 11:44 11:45
Кладбище 11:45 11:46
Поворот на Власиху 11:46 11:47
КПП 11:50 11:51
Улица Солнечная 11:51 11:52
Храм 11:52 11:53
Торговый центр 11:53 11:54
Почта 11:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 477 м. Киевская — Почта с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.