Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 06:30
Улица Клочкова 06:35 06:36
Улица Вересаева 06:37 06:38
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:38 06:39
Улица Петра Алексеева 06:39 06:40
Дорогобужская улица 06:42 06:43
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:44 06:45
МКАД 06:47 06:48
Мотель 06:48 06:49
Новоивановское 06:50 06:51
ВНИИПТИХИМ 06:52 06:53
«Три Кита» 06:53 06:54
Лохино 06:57 06:58
Одекс 06:58 06:59
Баковский завод 07:00 07:01
Новые дома 07:01 07:02
Гребнёвская церковь 07:03 07:04
Улица Вокзальная 07:04 07:05
Дубрава 07:06 07:07
Улица Неделина 07:07 07:08
ул.Неделина,13 07:08 07:09
Узел связи 07:09 07:10
Администрация 07:10 07:11
Магазин «Маринка» 07:11 07:12
Улица Маршала Жукова 07:12 07:13
Магазин «Север» 07:13 07:14
КБО 07:15 07:16
Бульвар Любы Новоселовой 07:16 07:17
Северная улица 07:17 07:18
Больница 07:18 07:19
Улица Маршала Бирюзова 07:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.